среда, 19 сентября 2012 г.

Мечты о трансформации


Очень трудно, почти невозможно, снова и снова, просыпаясь утром идти на работу, и быть там довольным собой, своим местом, своими перспективами. Поднимаясь на свой этаж, я постоянно вижу, как люди в полусне, выскакивают из лифта, как только двери открываются и удивленно пятятся назад – этаж то не тот…

Полу-сон – полу-жизнь, по заведенному порядку, и даже прохожие на встречу попадаются одни и те же, и даже среди пассажиров метро постоянно мелькают знакомые лица – впору здороваться уже…

А дни всё короче, а годы текут сквозь пальцы. И каждый день  -  всего лишь день, но вот уже и неделя мимо, и месяц, и Новый год уже скоро… И хочется то ли вкусненького, то ли поговорить, то ли покурить…
***
А хочется совсем другого – ярких эмоций, интересной работы, вдохновляющих друзей и громадья планов – от которых утром не просто вставать, подпрыгивать хочется!

Когда в припрыжку, через ступеньку, улыбаясь встречным прохожим! И мечтательно закатив глаза – дать себе совершенно несбыточное обещание сегодня! И сделать это только потому, что предыдущее выполненно!

И как это здорово когда твои друзья заражаются тобой, твоими идеями, твоей радостью, начинают смеяться громче и заливистей, глаза начинают блестеть а в движениях появляется скорость и точность – и это только потому что ты рядом! Вдохновляя других, ты становишься ближе к своей мечте!

Да… Звучит конечно заманчиво. Но как прийти к этому?

Один из способов начать жить полной жизнью это «Сущностная Трансформация» - один из форматов НейроЛингвистического Программирования, разработанный Тамарой и Конирой Андреас, и успешно помогающий тысячам людей во всем мире начать жить в согласии с самими собой, начать чувствовать себя лучше, найти силы менять свою жизнь к лучшему, вот уже более 20 лет.

Простая и пошаговая программа, позволит прямо во время занятия начать быть в согласии со своими желаниями и целями, преодолевая события прошлого, и обучаясь новым и радующим  способам их достижения.


Получить описание тренинга, можно отправив запрос на электронную почту nsk@sibnlp.ru
Задать вопросы и записаться на курс по телефону НЛП Факультета (383) 214-15-47
Есть возможность ознакомительного занятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий