воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Слово вдохновляет на дело!


А потом стало дело! На которое вдохновило это слово.

·         Эй, отойди!
·         Куда прешь!
·         Положи на место!
·         Пропусти!
·         Почему не сделал? Отвечай!



Как много слов и энергии выплескивается в такой вот бессмысленной и неэффективной коммуникации!

А каков результат? Разве оппонент отошел, перестал «переть», положил или пропустил? Очень сомневаюсь… Вот такие предлоги для словесных перепалок как раз и являются привычными нам образами словесного бессилия. А там уж слово за слово.... – и коммуникация продолжится уже в другом ключе, кинестетическом….

Есть ли в словах сила? Можно ли начать говорить так, что бы тебя не только слушали, но и слышали? Для руководителей, родителей, учителей и продавцов – это навык от которого зависит весь успех их деятельности. Сотрудники, дети и клиенты хотят делать все как надо, надо им просто правильно рассказать об этом!

Сила убеждения это не врождённый дар, а приобретенный навык, а люди обладающие им приобретают влияние, связи и авторитет.
Как же получить в свое распоряжение такой замечательное умение?

Можно конечно начать подсматривать за успешными коммуникаторами, ввязываться в любые переговоры и выносить из них крупицы драгоценного опыта. Но. Сколько времени вы готовы потратить на это? Годы, месяцы или недели? Долго...

Есть способ получить концентрированный опыт и эффект прямо в тот же день! Приходите на курс «Практик Гипноза» - курс специально разработанный для обычных людей, простой и эффективный!  Подумайте об этом!


Гипноз это именно та технология, которая делает слова сильными, мотивирующими и убеждающими. Если вам нужно что бы ваши слова обрели силу и значение, начали менять убеждения и предварять возражения, поднимали  ваших сотрудников на трудовые подвиги – вам понадобится современный подход к коммуникации. Позвоните и запишитесь сегодня по телефону 214-15-47!

И тогда станет легко договариваться, доносить свою точку зрения, свои идеи, готовится к выступлениям и презентациям!
Стать запоминающимся и ярким оратором, наставником, родителем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий