воскресенье, 9 декабря 2012 г.

А вот еще был случай...

Отец алкоголик бросил семью, когда ей было три года. Ее мама – сильная женщина воспитала, подняла семью одна. Она выросла.

Стала сильной, самостоятельной, пробивной. Но мужчины на нее не засматривались – выбора вариантов решительно никакого не было. Встретив свою, как ей казалось «любовь», через два года  - жестоко разочаровалась в мужчинах, и стала сварливой, склочной, стервозной. 


Противной самой себе, быть было трудно, да и не хотелось.

Стала снова мечтать о счастье, и безнадежно обожглась во второй раз.

Третий раз должен был быть волшебным.

Она собрала себя в руки, и не доверяя случаю, обратилась к профессионалам.

Работа со мной, как с консультантом была долгой. Несколько сеансов ушло на то, что бы простить отца. Дальше - несколько тренингов по НЛП помогли наработать компетенции в общении, и понимании кого искать, где он ходит, по каким дорожкам, и каким будет – как она его узнает. 

Потом мы встречались редко – раз в 2-3 месяца, перекинуться парой фраз…


Сегодня, с этой историей много странного и неясного – наша героиня плутает в себе, ищет свое предназначение, меняет профессии и сферы деятельности, перебирая, ища, пробуя. Но кое-что прояснилось – у нее появился надежный спутник, верный ориентир в море жизни. И когда они заходят на чашечку чая, я верю в то, что теперь всё будет хорошо.

Если вам кажется, что новой жизни вы не достойны, а жить как живете больше не в силах – позвоните (383) 214-15-47 и запишитесь на «Тренинг для женщин. Сотвори свою мечту».

Мы сами себе кузнецы счастья!

Татьяна Рубашкина, психотерапевт

Комментариев нет:

Отправить комментарий