пятница, 25 января 2013 г.

Современные технологии обучения для бизнеса.



Что такое современные тренинговые технологии?

Это быстрые результаты, высокое качество обучения, повторяемые результаты.
С 19 по 24 февраля в Новосибирске, на базе «Зимних Каникул НЛП 2013» можно будет познакомиться с новинками тренингового рынка 2012-2013 годов.

В первую очередь это конечно – «Харизматическая речь» - новинка 2012 года.
Взрывная технология работы с ценностями аудитории. Результат применения – мотивированная, готовая к обучению группа, вдохновленная комманда, стонущая от восторга аудитория, разделяющая заданные ценности — зависит от ваших задач.

Сфера применения – от проведения собраний трудовых коллективов, публичных выступлений, до ведения тренингов и обучающих групп.
Пошаговый алгоритм доступен для освоения каждому.
Мастер класс по программе представляет Юрий Чекчурин – московский тренер, разработчик, бизнес - консультант.

«Боевое НЛП» - наработки под этим брендом уже четвертый год взрывают тренинговый рынок – простые и эффективные, они позволяют выявлять манипуляции, вести противоманипуляционную борьбу, манипулировать самому.

Паттерны вербовки, разрушение дружбы и любви, управление эмоциями собеседника, создание безвыходных ситуаций – не полный перечень техник и форматов которые расхватывают на вооружение ЭйчАры, продажники, хэдхантеры и прочие специалисты, доход которых связан с качеством их общения. Тему представляет Михаил Пелехатый – профессиональный манипулятор, бизнес – консультант, бизнесмен, разведчик.

«Спиральная динамика» - инструмент диагностики сообществ и трудовых коллективов, простой и понятный он позволяет диагностировать текущее состояние и подбирать действительно действенные меры по коррекции до желаемого состояния. Тему представляет Елена Наумцева - специалист в области бизнес – консультирования и коучинга из Erickson University International.

«НЛП – 3 поколения» - полевое НЛП, новое поколение НЛП от Роберта Дилтса и Джудит Делозье новейшие разработки в области НЛП представит специалист Erickson University International – Виктория Безносова.

Результаты моделирования написания статей Андрея Плигина – алгоритмы быстрого создания качественных текстов от Ильи Селютина и Леонида Тимошенко – представляет выпускник центра НЛП в образовании, автор разработки -  Илья Селютин.

Полный перечень тренингов и тренеров смотрите по ссылке ===>

Обучать персонал дешево выходит в конечном счете дороже. Точно так же как и обучать по устаревшим программам.

Бурное развитие современных тренинговых технологий происходит в западных компаниях и Москве.

Чем живет современный тренинговый мир? По анонсам тренингов и рекламным статьям в интернет сложно понять в чем же изюминка того или иного тренингового продукта -, и Современные технологии, применяемые в практическом Выставка новейших достижений  в тренинговых и обучающих технологиях.



Комментариев нет:

Отправить комментарий