суббота, 8 сентября 2012 г.

Гипноз. Внушительное преимущество

Гипноз. Внушительное преимущество.

"Люди добрые! Помогите! Обокрали, ограбили!" — во весь голос кричит полноватая женщина, мечущаяся по автобусной остановке. Она крепко держит за руку плачущую 17-летнюю девушку. Та не вырывается, только вытирает слезы и размазывает по щекам тушь.

— Вот ведь не повезло, — сокрушается женщина позже, — отпустила на 15 минут, а они, цыганки эти, девочку мою бедненькую за остановку отвели, загипнотизировали, серьги, колечко и деньги выманили!

На вопрос "Что вы знаете о гипнозе?" 9 из 10 респондентов уверенно отвечают: "Это управление сознанием другого человека". Что же это за сознание такое, которым так легко управлять, и почему оно не защищается? Или вовсе наоборот — мощная технология гипноза обеспечивает полный контроль?
Что же такое гипноз? Где кончаются байки и начинаются реальные результаты?  В чем польза владения этим знанием? Как этому научиться? И зачем простому обывателю вроде меня знать об этом?
Для ответов на эти вопросы, а также для возможности самостоятельно на себе изучить феномены проживания гипнотических состояний был создан курс "Практик Гипноза". Он состоит из демонстраций техник, приемов и практических занятий под руководством опытных наставников. Курс основан на научном подходе к практическому пониманию гипноза.
Современный гипноз — это понятный и доступный каждому образный язык, а также убедительные и точно подобранные слова для публичных выступлений, спопособствующие продажам тексты и "цепляющие" статьи, четкий и осязаемый контроль и управление своим процессом мышления. Простая и доступная для освоения технология с пошаговыми инструкциями.
Узнать, как и где проходят тренинги по гипнозу и НЛП, можно позвонив по телефону (383) 214-15-47 или отправив запрос по электронной почте info@sibnlp.ru.
Подробная информация также на сайте компании "НЛП Факультет" www.nlp-facultet.ru .
-----------

Комментариев нет:

Отправить комментарий