суббота, 8 сентября 2012 г.

Хочу! Могу! Буду! Практическое Творческое Мышление.


 «Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!»

 Конечно, оптимисты и позитивные психологи начнут сыпать фразами о том, что дескать «под лежачий камень вода не течет», «Кто хочет тот добьется», порекомендуют посмотреть фильм «Секрет» и много чего еще – однако можно ли извлечь из этих расхожих советов практическую пользу? Вероятно.
Будут ли они полезны лично вам? Вопрос.

Есть ли выход из тупика «могу, но не хочу, хочу но не могу»? Конечно! И первый способ - ограничить свои желания - и тогда, любой поворот судьбы несет больше, чем вам хотелось – а это счастье!

Второй способ – желать большего, искать и находить возможности для реализации своих планов – и получать удовольствие и радость от того что знаешь, можешь и уделаешь!
Творческое мышление и его развитие, это направление созданное людьми, у которых есть планы и они ищут способы осуществлять свои желания. Иногда это художники, музыканты, дизайнеры, сценаристы и писатели, но чаще, что немало важно это предприниматели, менеджеры, учителя и родители. Это люди, у которых есть ради чего реализовывать свои желания, и есть будущее.

С 22 сентября тренинговая компания НЛП Факультет, работающая с 2000 года запускает новый проект курс по НЛП «НЛП Практик. Творческое Мышление»

«НЛП Практик. Творческое Мышление» курс позволяющий выйти из противоречия между «хочу» и «не могу» и начать жить действительно своей жизнью – планировать, реализовывать, вовлекать единомышленников в свои проекты.

Узнать ка и где проходят тренинги по НЛП можно позвонив по телефону 2141547 в Новосибирске, или отправив запрос по электронной почте info@sibnlp.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий