пятница, 7 декабря 2012 г.

А вот еще был случай...

Сильная женщина.

После 7 лет совместной жизни  - муж ушел к другой. Она красивая, веселая, 2 высших, много улыбается, все понимает, но никого найти не может. Квартира есть, машина есть – но подходящего никого нет.

И бывают периодически интрижки и романчики – но всё не то!

 Как представляет, что чужой мужик будет тут по квартире ходить в трусах, и носки по квартире раскидывать – становиться худо.

А ведь хочется настоящего, взрослого, самостоятельного, заботливого, умного мужчину. Он обязательно сильнее ее по характеру – что бы она чувствовала себя женщиной, и занималась только женскими делами.

И она вполне вероятно поверила очередным щедрым посулам организаторов и конечно пошла на
тренинги – расстановки, телеска, психоанализ, транзактный анализ, эзотерические группы – это уже скорее от отчаяния. И так почти 7 лет. Успокоилась, расслабилась, похорошела. Но по романтической линии безрезультатно.


Помогла практика «привлечение родственной души» проведенная после «вычищения страхов». Работали мы в несколько приемов, и работать с умным, и все понимающим партнером это отдельное удовольствие. И результат был скорым.

Родственная душа, не обращает внимания на границы. Случай представился буквально в течение недели – даже не знание иностранного языка, не смогло воспрепятствовать созданию крепкой и счастливой пары, и через пол года – семьи.

Меня переполняет чувство радости и счастье за то что еще два человека нашли друг друга, и их жизни стали полнее, насыщеннее, интереснее.

Если вам кажется что в ваше жизни не хватает родственной души – позвоните (383) 214-15-47 и запишитесь на «Тренинг для женщин. Сотвори свою мечту».
Никто кроме нас не сделает нас счастливыми!

Татьяна Рубашкина, психотерапевт

Комментариев нет:

Отправить комментарий